Долговечность
Отзыв:

Идеальное платье на лето

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Стильное платье, качественная ткань, идеальный крой и пошив
Долговечность

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать об одном своем счастливом приобретении - замечательном летнем платьице, которое я купила в своем любимом магазине "Elis". Я обожаю этот магазин, у меня много веще оттуда, постоянно слежу за новинками и являюсь постоянным покупателем. Не так давно я заглянула туда, покупать ничего не собиралась, но я просто не могу выходить оттуда без покупки, это уже проверено. А уж когда мой взгляд упал на яркое летнее платье ярко-желтого цвета, я поняла, что оно должно стать моим. Платье из новой коллекции, которая называется ALLEGORY.

Платье выполнено из легкой прозрачно летящей ткани - шифона. Модель без рукавов, имеет приталенный силуэт, можно носить без пояса, но я подобрала и ремешок, чтобы образ стал завершенным. Так как платье прозрачное, то вполне естественно, что у него имеется чехол, также из легкой полупрозрачной ткани. Изюминку фасону придает оригинальный V-образный вырез на спине, вырез не сильно глубокий, это позволяет носить с платьем бюстгальтер.

Платье очень легкое, нежное, я покупала его для особого случая, на вечер, но оно будет уместно в любое время суток, а невесомость ткани делает его очень актуальным в летний зной. Состав 100% полиэстер.

Стоимость платья составляет 4 тысячи, я считаю, что это нормальная цена за такую отличную качественную вещь. Платье сшито очень аккуратно, шовчики ровные, нитки не торчат, качество идеальное, но фирма "Элис" тем и славится, что за качество одежды можно не беспокоится, я это подтверждаю, так как практически все вещи прошли стирки, ничто не потеряло форму, не полиняло. Качество одежды "Элис" всегда на высоте.

Платье сидит как влитое, это зависит от кроя, ничего не тянет, не топорщится, я чувствую себя в своем очаровательном ярко-желтом платьице очень комфортно.