Отзыв:

Не космические, но очень красивые!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Красивый оттенок, два способа нанесения, экономичный расход
Недостатки: Блестки осыпаются, нет аппликатора

Мне нравится косметика фирмы Мейбеллин, хотя, вынуждена признать, сейчас она стала несколько хуже, однако попадаются средства весьма достойные. Так, недавно я приобрела себе очень интересное средство из декоративной косметики Мейбллин - двойные тени для век Eye Studio «Притяжение Космоса» тон № 60, "Медная гора".

Всего оттенков шесть (может быть сейчас уже больше), я выбрала для себя максимально приемлемый, так как коричневые оттенки мне идут больше всего. Хотелось бы, конечно, попробовать фиолетовые двойные тени "Магический лиловый", очень красивые, просто чарующие, но у меня есть печальный опыт, глаза как будто заплаканные. А еще гламурный зеленый очень классный, вот, кстати, его можно мне попробовать.

Но пока я решила пойти по пути наименьшего сопротивления и не экспериментировать с оттенками.

Тени выглядят очень эффектно, содержатся в небольшой квадратной коробочке с прозрачной крышкой, через нее можно составить себе представление о том, как тени выглядят. Мне они напомнили запеченные тени для век Пупа. Спереди приклеена лента с номером оттенка.

Тени двойные. Первая половинка - однотонные коричневые тени, вторая - мраморные с перламутровыми прожилками. Моно тени наносятся хорошо, а вот мраморные пылят блестками и осыпаются. В связи с этим рекомендую использовать под тени базу, так они будут лучше ложиться. А еще есть такой секрет нанесения запеченных теней: можно использовать двумя способами. Первый - наносить их сухими, второй - чуть смочить аппликатор, поверьте, эффект будет совершенно другим и приятно удивит вас. Запах у теней достаточно приятный, практически неощутимый.

Я выявила для себя два недостатка. Во-первых, неполная комплектация - отсутствие аппликатора, именно поэтому я никогда не беру тени с собой, а ведь иногда нужно обновить их. Во-вторых, вторая часть теней, которая мраморная с блестками, имеет обыкновение осыпаться как в процессе нанесения, так и в течение дня, так что, за этим нужно следить. Но я не буду снимать за это звездочку, так как тени классные.

Но в целом тени мне очень нравятся, действительно красивые, если и не космические, но очень эффектные.

Квантика
написала 7 июня 2015 в 13:18

У меня из этой же серии. но голубые - не нравится, что сыпятся и наносятся не так насыщенно, как кажется на пальцах. Даже с базой трудно добиться именно такого цвета, как в коробочке.

LedyG
написала 7 июня 2015 в 13:22

Да, согласна. С базой еще куда не шло или с влажным аппликатором. А если в сухом виде наносить, то эффект будет скромнее, особенно коричневые.

AlienShadow
написала 7 июня 2015 в 13:18

Похожи на Юпитер ))) Красивый цвет ))

LedyG
написала 7 июня 2015 в 13:22