Отзыв:

Для зимы лучше крема не найти!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.06.2018
Достоинства: питает, увлажняет, разглаживает мелкие морщинки, улучшает состояние кожи, цена
Недостатки: нет

Нынешней зимой я столкнулась с серьезными проблемами – кожа лица очень сильно сохла. В этом я, конечно, была виновата сама. Вместо того, чтобы усиленно ухаживать за кожей – все же лет мне не 20, чтобы можно было пустить этот процесс на самотек – я практически не обращала на нее внимания. Результат – сухая обветренная и обезвоженная кожа. Нужно было срочно что-то делать, и тут я наткнулась на отзывы о креме «Вечер» компании «Свобода». Отзывы были сплошь положительные, даже восторженные, поэтому я не замедлила отправиться за ним в магазин.

Цена вопроса оказалась всего-навсего 50 рублей. Однако за такой классный крем я готова отдать и все 500. С моими проблемами он справился играючи, результат от его применения я увидела уже после первого же применения. Кожа буквально преобразилась, из тусклой и сухой она превратилась в хорошо увлажненную, отдохнувшую, посветлевшую.

Густая и жирная консистенция крема «Вечер» меня нисколько не удивила и не напугала. Да, безусловно, крем жирноват, и для некоторых женщин его структура может представлять дискомфорт. У меня же с этим проблем не возникло. Главное, наносить его не позже, чем за 2 часа до сна, иначе могут появиться отеки, и удалять излишки салфеткой.

Я обычно делаю так: часа за 3-4 до сна наношу обильно на лицо, включая веки. Поначалу крем не очень хорошо размазывается, но потом словно подтаивает, как масло. Через некоторое время удаляю излишки крема салфеткой, но не вытираю. Когда ложусь спать, он уже практически весь впитывается.

Естественно, о том, чтобы использовать его перед выходом на улицу, не может быть и речи. Это сугубо ночной крем, да и название соответствует своему назначению.

Очень достойный крем за копеечную цену. Уверена, что многие женщины оценят крем «Вечер» для век и лица фабрики «Свобода» может составить достойную конкуренцию дорогим косметическим средствам. Я, если честно, на такой классный эффект и не надеялась.

Да, еще одно: сейчас жара под 40, кремом «Вечер» пользоваться не советую. Сейчас вполне можно обойтись средством с более легкой консистенцией.