Отзыв:

Отличные огурчики, выращенные в Индии

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Отличный вкус, в меру уксуса

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!

Сегодня мой отзыв будет посвящен такому прозаичному, но столь любимому продукту - маринованным огурчикам. Я очень люблю консервированную продукцию Лорадо, на мой взгляд, она одна из самых качественных на рынке. Покупаю обычно в магазине "Магнит".

На днях решила сделать столь любимый в нашей семье салат "Оливье", сама консервацией не занимаюсь, поэтому в и купила в магазине маринованные огурчики Лорадо. Маринованные люблю больше, чем соленые, да и для Оливье маринованные больше подходят.

Данные консервированные огурчики выращены в Индии, это не корнишоны, а именно огурцы, не большие по размеру, но и не микроскопические, корнишоны в Оливье порезать очень трудно.

На этикетке содержится вся необходимая информация о продукте - состав, пищевая ценность, информация о производителе.

В составе содержатся зерна горчицы, вода, соль, уксус, лук и некоторая химия, которая при фабричной консервации вполне допустима. Уксус содержится в необходимом количестве, вкус у огурцов не чрезмерно кислый, все в меру.

Изготовлены консервированные огурцы в Краснодаре, срок хранения 3 года, но после вскрытия барки, продукт должен храниться в холодильнике не более 3 суток. Ну, не знаю, как у кого, а у меня такая вкуснятина в холодильнике точно долго не залежится.

Перед тем, как открыть баночку с маринованными огурцами, рассмотрела как огурчики выглядят, какой у них маринад. Увиденное порадовало - маринад немутный, огурчики крепкие на вид. Видна приправа, в частности, зерна горчицы и какая-то зелень.

На вкус огурчики просто замечательные, вкусные, хрустящие.

С удовольствием используем маринованные огурчики Лорадо просто как добавку ко второму блюду, а также в различные салаты, в частности, в Оливье, винегрет, для приготовления различных бутербродов.

Очень вкусно и недорого!