Отзыв:

Мыло черное от Агафьи приятно удивило!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Увлажняет кожу, экономичный расход, натуральный состав

Всем доброго времени суток!

Ну вот, наконец, и купила я знаменитое (по-другому и не назовешь) черное мыло от бабушки Агафьи. Нужно же было понять, а почему такой ажиотаж вокруг него. Ну что могу сказать, мыло, конечно, классное, и мне оно понравилось значительно больше, чем розовое. Долго не могла его купить, видимо, пользуется бешеной популярностью, потому что в магазинах я его не встречала. В "Линии" его видела, но из принципа покупать не стала, потому что стоило оно там не много не мало 420 рублей. Я подумала, да ну его, это мыло. А неделю назад обнаружила его на прилавках магазина "Магнит" по цене 299 рублей, взяла на пробу. Причем, отмечу, что розовое, белое и зеленое стоит себе спокойно, целая батарея банок, а черного осталось всего две баночки. А это значит что? То, что пользуется спросом у потребителей.

Бани у меня нет, да и не хожу я туда, голова кружится и плохо себя чувствую. Поэтому довольствуюсь ванной. Для начала исследовала банку. Как всегда между крышками содержится вкладыш, в котором подробно описано действие трав, содержащихся в составе, их 37. Мыло выглядит симпатично и необычно, похоже на желе, консистенция тянущаяся, прозрачная, темная. В него производители положили зачем-то листик, видимо для красоты и пущей убедительности.

Помыла руки - мыло неплохо пенится, обладает приятным травяным запахом, который от рук держится долго. Потом приняла с мылом душ - кожа гладкая и шелковистая, мне понравилось. И напоследок вымыла голову - супер! Волосы просто в отличном состоянии, но пользовалась и бальзамом, тоже Агафьиным, побоялась, что не прочешу волосы.

Состав натуральный, но химия все же присутствует, ну и ладно, иначе средство просто хранится не сможет, срок хранения у него до 2017 года.

Мыло отличное, мне очень понравилось, всем рекомендую попробовать!