Отзыв:

Не самый лучший крем у Эколаб

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Увлажняет, смягчает, экономичный расход
Недостатки: Запах

Я очень люблю косметическую продукцию Эколаб, перепробовала много всего. Я писала про крем и крем-маску для рук, отличные средства, которыми я пользовалась с удовольствием и собиралась купить еще. Зайдя в магазин "Семь дней" обнаружила еще один крем для рук, который увлажняет и смягчает. Я решила попробовать еще и его.

Неплохой, конечно, крем, но, скорее всего, я его больше не куплю. Предыдущие средства мне понравились гораздо больше по многим причинам. Одна из них - неприятный запах, которым обладает крем для рук "Увлажняет и смягчает". Резкий, какой-то приторный, к тому же долго держится на коже. Особенность кремов для рук у Эколаб в том, что их действие не прекращается даже после того как вы, скажем, помыли руки, качественные. Тоже самое относится и к запаху. Дочери крем тоже не понравился, вернее запах. Чувствуешь себя некомфортно.

А вот к самому крему у меня, как обычно, претензий никаких нет, качество на высоте. Он отлично увлажняет кожу, она даже блестеть начинает, при том, что ни о какой жирной пленке не может быть и речи. Впитывается быстро, кожа станоится мягкой, хорошо увлажненной. Думаю, что для лета он все же больше подойдет, нежели для холодного времени года.

Состав, как обычно, впечатляет. Заявленные активные компоненты стоят в списке на первых позициях, это значит, что они действительно оказывают на кожу должное действие.

Крем не дешевый, стоит больше 100 рублей, точную цену не вспомню. Но хватает его надолго, расход экономичный. Структура у него плотнная, жирненькая, много наносить не нужно.