Долговечность
Удобство
Отзыв:

Не самый дорогой, но и не самый удобный стульчик

16.09.2016
Сибирь, Кузбасс
Дата: 17.09.2016
Достоинства: Удобно кормить ребенка (можно спокойно сесть рядом на стул), он зафиксирован.
Недостатки: Не регулируется: высота стула, спинка, сама столешница. Постоянно запинаемся об ножки стульчика куда бы не поставили.
Долговечность
Удобство

Отдали нам стульчик родственники, у них доча ну ооочень капризная и отказывалась там сидеть наотрез. Сначала я была в восторге - ведь ребенок у меня уже давно самостоятельно сидел и я была счастлива, что появилась возможность отвернуться не боясь что мое чадо упадет (панический страх, наверно, любой мамы). Но так как спинка не регулируется, малыш у меня сползал, ведь стульчик рассчитан до 3-х лет. Эту проблему мы исправили положив небольшую подушечку под спинку малыша, которую конечно приходится постоянно поправлять.
Мне глубоко вбили бабушки-дедушки, что памперсы для мальчиков это чрезвычайно вредно и использовать его нужно только в случае крайней необходимости, поэтому чехольчик, который правда легко снимается, довольно часто стирался, от чего рисунок несколько испортился (смотрите фото). Столешница снимается и при необходимости моется.
Корзину для хранения я сразу убрала, хоть и стирается она легко, но туда постоянно попадают крошки.

Да и подставка под ножки нам тоже не пригодилась. Как ребенок подрос и начал ходить сам - он сидел либо за общим столом, либо за детским набором стул-стол.

Очень я хотела поменять стульчик на более современный когда родилась дочь, но так как погодки, времени совсем не было, и вот уже мес 3 пользуемся и с младшей, теперь смысла менять не вижу, так как уже начинает ходить и нам стульчик будет уже не нужен.

Tiger238
написала 18 сентября 2016 в 04:41

очень симпатичный.

ЯМарина
написала 18 сентября 2016 в 20:37

на фото получился более ярким, почти как новенький

oquarius
написал 19 сентября 2016 в 06:54

цвета красивые, яркие

ЯМарина
написала 20 сентября 2016 в 12:15

да, заходя на кухню глаз радует)

Машутка
написала 24 октября 2016 в 14:15