Отзыв:

Самый популярный сериал всех времен и народов!

16.09.2016
Сибирь, Кузбасс
Дата: 18.09.2016
Достоинства: Очень-очень интересный сериал, который смотриться на одном дыхании
Недостатки: Вкусы, конечно, у всех разные, я, например, не могу смотреть сцены насилия, которые в этом сериале встречаются довольно часто

Самый популярный фильм всех времен и народов - именно так Игру престолов тиражирует пресса. Самый и яркий и самый мрачный, как это может сочетаться в одном фильме? В "Игре престолов" может все! Настолько продуманный сериал! Здесь множество героев, которые никого не оставят равнодушными. И у каждого своя история, свое мировоззрение, свой стиль. Удивительно, но во всех 7 королевствах абсолютно непохожие друг на друга пейзажи, одежды, прически, совершенно разные мира, которые связывает лишь не частые переезды в поисках лучшей жизни, войны и ворОнная почта (этакая долгая смс рассылка.

Этот сериал никого не оставит равнодушным. После просмотра мы с мужем еще долго обсуждали его.

Первые сезоны мы смотрели буквально в каждую свободную минут))) А когда остался последний (вышедший), мы стали смотреть по одной серии в неделю, так сказать растягивая удовольствие)))
Из минусов, для меня лично, слишком красочно сняты кровавые и любовные сцены.