Отзыв:

Продать от машины до мелочей и приобрести полезное поможет полезный сайт Авито

16.09.2016
Сибирь, Кузбасс
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Свое назначение выполняет, большой выбор для покупок и быстрая продажа
Недостатки: Бывает, что товар еще не нашел покупателя, а уже в хвосте списка

Познакомилась с Авито, когда папа в 2010 решил поменять машину. С покупкой не было проблем, ее он хотел брать новую, с салона. А вот старой нужен был срочно хозяин. Продавали мы ее около месяца, приезжали смотрели. Но что интересно, купили авто практически соседи, жили они на 2 улицы ниже и увидели объявление именно на сайте (до сих пор благодарят и ждут пока папа эту решит поменять).
Через год и у нас с мужем встал вопрос о покупке машины. На новую денег не хватало, да и в качестве первой железной лошадки решено было брать немного б/у. Взяли в нашем регионе именно то что хотели и тоже не могли на нее нарадоваться.

Коляски для детей, а их было взято 3 штуки были приобретены и за ненадобностью проданы тоже тут. Последние 2 были совсем недавно проданы в течении 2 дней после подачи объявления.

Случайно увидев детский зимний комбинезон, точь в точь как наш маленький, но на 2 размера больше и почти новый. Конечно я не задумываясь взяла. Цена нового 4500, а приобретен на Авито за 300 руб.

За 6 лет пользования сайтом он очень помог нашей семье сэкономить и избавиться от уже не нужных вещей.

Кстати, не стоит терять бдительности никогда, и если приходят на Ваш телефон о просьбе якобы администраторов сайта перевести на указанный счет деньги, нужно понимать, что это мошенники. Сайт бесплатный!

Конечно там есть ряд платных услуг, но о них ничего сказать не могу, не было необходимости ими пользоваться.

В общем сайт очень полезный и нужный.