Функциональность
Удобство
Отзыв:

Эффективная чистка чувствительных зубов оказывается может быть в удовольствие!

16.09.2016
Сибирь, Кузбасс
Дата: 04.09.2018
Достоинства: Бережно и качественно прочищает межзубное пространство
Функциональность
Удобство

Давно хотела попробовать электрическую зубную щетку... Долго выбирала, сравнивала и в результате остановилась на не просто электрической, а звуковой зубной щетке Hapica Ultra-Fine. Дтех кто еще не определился (как я когда-то) расскажу о своих впечатлениях о ее использовании.

Но сначала, для понимания что за зверь эта щетка, приведу важные тех. Характеристики:

Показана для чистки чувствительных зубов и даже при кровоточивости десен!

Производство - 100% Япония.
Причем делает они эти щетки не только на экспорт, но и для себя на одном заводе! А такая высокотехнологичная страна точно будет делать для своих жителей только качественный товар.
Более того, они ее прежде чем продавать клинически испытали вдоль и поперек. К слову, ашим ГОСТам она тоже соответствует (что и не удивительно).

Корпус герметичен - не стоит бояться, что намокнет и выйдет из строя, тут тоже все продумано.

Чтобы включить - нужно повернуть рычажок у основании щетки.

Ну а теперь сами мои впечатления:

- жужжит, конечно, но не критично, к этому я быстро привыкла,

- прочищает межзубное пространство отлично, даже зубная нить не требуется,

- батарейка, которая идет в комплекте работает исправно больше месяца. Читала еще при выборе, что служит до года.

- десны не кровоточат больше, да и чувствительные зубы мои только рады такому уходу.

Вывод:
Если Вы еще сомневаетесь брать или нет - то однозначно ДА, она стоит своих денег. Жалеть о покупке не придется.