Отзыв:

Не самые вкусные, но и неплохие

24.10.2013
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Оформление, вкус, нежность
Недостатки: Некоторые компоненты состава

Люблю я купить коробочки конфет в подарок заранее, а потом не выдержать и скушать, а потом снова купить и иногда снова скушать. Так и получилось с коробкой конфет Вдохновение от концерна Бабаевский под названием Mini Cupcakes ореховый, фисташковый, кокосовый. Когда покупала эту коробку конфет, то привлекли меня именно вкусы.

В итоге, конфетами этими я в целом осталась довольна. Они конечно не самые вкусные, но вполне даже приятные. Коробка у конфет этих приятного вида, подарить такую не стыдно, оформлена она в стиле торговой марки Вдохновение, в синем цвете.

Когда коробку открываешь, конфеты Mini Cupcakes выглядят ну очень аппетитно. Сами конфеты небольшого размера, корзиночки из шоколада заполнены начинками. В каждой конфетке два слоя - пралине снизу и сверху нежный крем. В пралине встречаются орешки.

Начала я с кокосового капкейка, потому что кокос просто обожаю. Яркого кокосового аромата и вкуса данная конфета не имеет, кокосовые ноты легкие, тонкие, что тоже неплохо. Вторым попробовала капкейк фисташковый, он мне понравился больше кокосового и в итоге больше, чем ореховый. Фисташковый вкус яркий и это мне понравилось. Ореховые же конфеты-капкейки тоже неплохие.

emoemoemo
написал 1 марта 2017 в 07:10

Зеленые какие-то неаппетитные.

blondjamesblond
написала 1 марта 2017 в 08:00

очень люблю эти конфеты! надеюсь, на 8 марта в подарках будет "вдохновение"))))

Рейтинг: -1
seferot858
написал 1 марта 2017 в 17:13

Конфеты вредно очень для фигуры. И сахарный диабет может быть. А девушка толстая с диабетом очень нехорошо. Девушка детей тогда рожать здоровых не может, да и парень айяй толстый очень плохо.
Едим все подряд, страдаем от ожирения, потом весим по 150 кило, и пытаемся худеть, айяй как не хорошо.
Из сладкого лучше мед кушать, молоком парням запивать. Ох как полезно.
А в наше время конфеты химией пускают, от её как от радиации клетки мрут. Оххохо как не хорошо.
А еще лучше фрукты кушать, свои домашние, ой как полезно. Здесь и витаминчики, и химии нет. Детки здоровые, родители здоровы, все довольны. Айяй как-бы всем такое счастье.
Зарядка утром вместо кофе и конфет. Горячий супчик днем, вместо фастфуда. Ну и конечно парное молоко вечером (можно кефир) вместо всем о славных на быструю руку бутеров. Айяй какая бы жизнь была. Не жизнь, а малина, не детки а атлеты, не родители а показатели семейного счастья.
А конфеты если и кушать, так свои, домашние. А если сам делать не можешь, и учиться не хочешь, так зачем и химию кушать. Ай не хорошо-то как.
Берите люди на заметку.Ведь счастье не в конфета.