Отзыв:

Не самая плохая сковородка с антипригарным покрытием!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.11.2020
Достоинства: цена; качество; дизайн
Недостатки: не всем хватит сковородки диаметром на 20см)

Эту сковородку я заказывал вместе с Tefal о которой вам тоже поведал свой сказ небольшой. Её купил в первую очередь для приготовления зажарок и чтобы жарить яица и прочее в небольшом количестве. Знаете для одинокого человека её более чем хватает, но опять же не всегда.

Диаметр меня её вполне устроил и повезло то, что одна крышка пусть и не совсем, но всё же к ней подошла. Так, как она антипригарная, как и тефаль, то обычные ложки лучше не использовать, а предпочесть деревянные (ну мне они кажутся более гигиеничными по сравнению с пластмассовыми). Обошлась она мне в сумму меньше 700 рублей и думаю она этих денег всё же стоит и её вполне должно хватить на год при правильной эксплуатаций.

Так правило я на ней готовлю зажарки для супа в небольшом количестве. Также иногда жарю яица и притом не добавляя масла и оно не прилипает, а значит после и мыть особо не придётся. Нравится её равномерный нагрев и готовить на ней гренки. Также иногда готовлю в ней омлет. В общем ею я пользуюсь пару раз в неделю и пока что она ещё нормально выглядит за исключением некоторых косяков из-за меня или нет. В общем на фото всё видно какая она стала с августа 2020 года после покупки.

Ну и также дома у меня имеется Вок-сковорода Tefal 04174628 Evidence 28 см

написал 13 ноября 2020 в 17:10

Я, когда покупаю сковородки, редко читаю сначала о них отзывы и беру обычно по принципу: нравится/не нравится, удобная/не удобная))) И хорошо, если дно толстое.

Ваз 2104 моя мечта
написал 13 ноября 2020 в 20:46

Я тоже. Тут оно не очень толстое, но и не самое тонкое.

Miss Priss
написала 14 ноября 2020 в 09:29

для эксплуатации сковороды с августа месяца ваша выглядит вполне неплохо. Хотя когда я покупаю сковородку, я рассчитываю, что она прослужит ну хотя бы 5 лет

Ваз 2104 моя мечта
написал 14 ноября 2020 в 13:32

ну эта точно не прослужит. В одном месте чуток уже отошло покрытие. Вчера пригляделся и увидел. Но не на дне, а по краям.