Отзыв:

Ручка продаётся отдельно и стоит она больше сковородки)))

18.12.2016
абакан
Дата: 13.11.2020
Достоинства: Цена; качество; равномерный нагрев; не пригорает; лёгкость ухода
Недостатки: Убрали ручку с комплекта поставки скорее всего

Итак эту сковородку диаметром 22 см я купил целенаправленно в августе 2020 года по-цене 990 рублей. Так, как после того, как я купил электрическую плиту Лысьва с духовкой. То конечно же стал ей активно пользоваться. Знаете не всегда удобно что-то жарить в духовке на большом противне, а вот небольшая сковородка без ручки или со съёмной ручкой мне показалась весьма актуальной.

Именно поэтому её и купил, но с момента покупки воспользовался ею всего лишь один раз, когда зажаривал кусок филе свинины с картошкой. Получилась она просто великолепно, а потом всё легко и быстро отмылось ввиду того благодаря антипригарному покрытию к ней нечего не прилипает. Вообще когда заказывал то думал то, что ручка будет в комплекте читая другие отзывы, но производитель имеет право без предупреждения изменять комплектацию.

Этим он видать и воспользовался и решил продать ручку для неё, которая отдельно стоит свыше 1500 рублей. Конечно же производитель не рекомендует использовать всякие неоригинальные, а только их производства. Естественно покупать её отдельно не стану, а если кто-то её мне подарит, то буду счастлив. То, что нет крышки - это не проблема так, как у меня есть другая сковородка с таким же диаметром крышки.

Конечно же такой диаметр и объём не годится даже на семью из двух человек, но мне вполне хватает её для приготовления всяких вкусностей на раз себя побаловать. Думаю в ней прекрасно получится испечь бисквит в духовке или пирог. Но я пока на такие эксперименты не созрел. Но в будущем может мои поварские навыки на такое созреют. Ну и для индукционных плит она не годится если придётся готовить прямо на варочной поверхности.