Долговечность
Удобство
Отзыв:

Не рассчитывайте носить их долго.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 28.05.2018
Достоинства: Нет.
Недостатки: Быстро развалились.
Долговечность
Удобство

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о кроссовках из Спортмастера. Вот никогда не нравилось мне качество многих вещей в этом магазине, зато цены там впечатляют, если не сказать больше. В прошлом году купили по акции кроссовки Outventure. Дело было то ли ранней весной, то ли поздней осенью, уже не помню. Суть в том, что кроссовки сразу же муж носить не стал, а убрал в шкаф до поры. Пора пришла, обновка отправилась в носку.

Внешний вид у обуви приличный. Такие кроссовки универсальные. Признаюсь, мне тоже нравится серый цвет, но свои кроссы я покупала в другом месте и хожу в них уже 8 лет, сносу нет им.

Шнурки такие, что можно два раза удавиться. Муж все время на длину ругается. Неудобно, конечно.

Подошва самая обычная.

Проклеены вроде нормально, следов клея нет.

А вот тут явная халтура, не долили.

Верх дышащий, сетчатый.

На ярлыке указан размер и артикул.

Вот вроде все нормально на первый взгляд, правда? В чем же мои претензии? А в том, что через неполный месяц носки провалилась подошва. Изнутри. Это как? Она не выдержала веса человека?

Поначалу обратили внимание, что кроссовки промокают. Стали искать трещину в подошве, а обнаружили проседание пятки. Да, кроссовки недорогие, в несезон по скидке мы из купили за 1200 рублей. Но, черт возьми, я за такие деньги куплю две пары в Смешных ценах и буду ходить 5 лет! А тут такую дрянь продает известный магазин. В общем, кроссовки отправились на помойку, возмущению моему нет предела. Не рекомендую обувь этой марки!