Отзыв:

Не помогают и неудобны в применении

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 22.10.2019
Достоинства: Неудобно пользоваться, мне не помогли
Недостатки: Дорого и безрезультатно
около 500 рублей

Никогда не думала, что придётся написать про свечи, но после использования свечей Фарматекс, лучше быть предупреждёнными, поэтому пишу.

Упаковка содержит 10 штук свечей, конечно для употребления мне они удобнее, чем крем, только непонятно, как рассчитать за 5 минут до предположительного предохранения. После применения обязательно мыться с мылом через указанное время, совсем не к месту.

До полового акта мысли о свечах, после него, когда хочется расслабиться, и подарить друг другу минуты нежности, опять думаешь, как не уснуть и через указанное время не забыть помыться с мылом, как указано в инструкции. Получается не предохранение, не отношения с любимым человеком, а манипуляции со свечами, только на них сконцентрировано внимание

Возможно для профилактики половых инфекций будет какой-то результат, но для предохранения абсолютно не помогает. Я пишу про свой опыт использования, возможно у кого-то по другому. Стоимость около 500 рублей, а результат довольно сомнительный.