Отзыв:

Реально снижает вес, суперэффект

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 28.05.2019
Достоинства: Работает, помог похудеть на 20 кг
Недостатки: Дискомфорт в ЖКТ

Раскажу о реальном похудении моей подруги, так как она сама на протяжении всей жизни из-за избыточного веса стала ужасно закомплексованной. Даже стремительное похудение не спасло ситуацию, нужно ещё работать с психологом.

Но, сначала об истории похудения. Во время медицинского обследования врач посоветовал моей подруге, которая весила на то время 110 кг, по его словам хорошее средство "Ксеникал". В основе препарата орлистат, который выполняет функцию переработки и усваивания жира, а также с его помощью глюкоза превращается в энергию.

Подруга конечно ориентировалась и на стоимость препарата, если он хороший и помогает, то дешёвым быть никак не должен. В упаковке 21 капсула, которые нужно нужно применять 3 раза в день, стоимость около 800 рублей. Для полного курса моей подруге потребовалось 4 упаковки.

Какова же была радость, когда мы увидели, что средство помогает и это подтвердили весы. За 2 недели минус 10 кг, еще через неделю минус 6 кг. Вес стремительно уменьшался и сейчас весы показывают 90 кг. Из побочных эффектов замечено постоянное бурчание в животе, частые позывы к опорожнению кишечника, но это не испугало на фоне огромной радости. Стрелка весов наконец то сдвинулась в нужную сторону. Конечно подруга подкорректировала питание, плюс ежедневные пробежки. В комплексе с физическими нагрузками и здоровым питанием "Ксеникал" очень помог расстаться с лишними килограммами.