Отзыв:

Не просто чайку купить, а поговорить с приятными людьми..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Много самых разных чаев, очень доброжелательное обслужавание
Недостатки: Цены - это вам "Гринфилд" какой-нибудь

Когда зашла к ним, то даже как то застеснялась. В пуховике, немного растрепанная, я честно, не ожидала оказаться в таком чистом и очень впечатляющем месте. Цены, конечно за 100 грамм чая тут разные, но и чаи вкусные. Я как раз собралась отблагодарить одного человечка за оказанную услугу и знала, как он тепло отзывается про этот магазин, точнее лавочку.

Чаев тут очень много. При чем не только традиционного черного и зеленого, которые известны всем, но и желтый, белый, красный чай. Ко мне подошел очень вежливый и действительно доброжелательный продавец-мужчина и спросил, может ли он мне чем то помочь. Еще бы он не мог мне помочь? Я среди всего этого разнообразия чувствовала себя потерянной.

Вообщем, ушла довольная, с подарком для человека, которого хотела отблагодарить и несколькими упаковочками чая для себя.

Понравилось, то что продавец как то сразу меня определил, что я любитель всяких купажей, а не напитков в чистом виде. Поэтому предложил мне шикарные смеси чая с фруктами, травами и прочим. Мне очень понравилась "Венецианская ночь" и "Нюрнбергский приход". При этом. Я раньше и не думала, что побаловаться можно и одним чайком. Настолько вкусные чаи, что не хочется ни каких пирожных к ним. Они настолько самодостаточны, что даже в ложечки сахара не нуждаются.