Отзыв:

Кто же вернулся вместо ее мужа..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Игра актеров, сам сюжет

Очень этот фильм понравился, так как инопланетная тема мне тоже по своему интересна. Да и потом такой дуэт как Депп и Шарлиз Терон увидишь не часто. Они очень хорошо играли в картинах по отдельности, и тут тоже не подкачали.

Сам сюжет построен на сложных межличностных отношениях мужа с женой. До какого то момента они даже вполне счастливы, по однажды муж не возвращается из космического полета каким то не таким. В действительности наверняка так и остается неизвестным, что же было там с ним в космосе. И вообще, на определенном этапе вся картина и драма героини кажется не боле, чем разыгравшимся ее воображением.

Но однозначно сказать нельзя. Все таки некая таинственность присутствует. Депп как всегда отлично справился со своей ролью. Все таки не так просто сыграть, человека, который вроде бы уже и не совсем человек. Но ему с такими ролями не в первой встречаться.

Шарлиз тоже постаралась. Она умеет потрясающе плакать. При этом почти не морщится и не искажает лицо, а слезы стоят в глазах таким образом, что делают их и несчастными, и очень красивыми одновременно.

Вообщем, достойный фильм, часть которого для меня так и осталась загадкой.