Отзыв:

Волшебное преображение

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: После ремонта "Урал" преобразился, появился кинотеатр, проходят концерты и танцы, множество кружков для детей и взрослых

Мы одно время жили с семьей мужа, поэтому я каждый день практически видела это здание. Лет 5-6 назад оно представляло собой зрелище не веселое, если не сказать, убогое. Внутри все было чистенько, но сразу заметно, что очень уже давно тут не было ремонта. А кресла в зале? Я ни где не видела настолько уже изношенных старых кресел.

Но вот неожиданно для всех у города нашлись средства и теперь это место вполне приличное, куда народ ходит в кино, на танцы ( из разряда "кому за...") и на всякие концерты и мероприятия. Территорию облагородили, даже памятник Любопытству появился. Одним словом, сейчас туда приятно зайти.

Раньше даже скамеек не было . Местная молодежь тут распивала пиво и оставляла все тут же. Теперь за чистотой следят, а на площадке перед Уралом по вечерам народ отдыхает, детей выгуливает. Как в старые временна, прямо.

При этом в самом ЦК теперь еще и куча кружков и студий обосновалась. Не бесплатно конечно, но все таки можно учиться рисовать, петь, танцевать и народные танцы и латино. Есть студии как для детей, так и для взрослых.

Вообщем, я за "Урал" очень рада. Даже жаль, что сейчас переехали, я бы записалась куда нибудь на танцы - как раз было рядом с домом.