Отзыв:

Избавилась от судорог в ногах

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 21.06.2013
Достоинства: помогает снимать тонус матки, а так же убирает судороги у ног
Недостатки: дороговато

Естественно, этот препарат обязательно назначают у нас в стране поголовно всем беременным женщинам. Он помогает снимать тонус матки излишний, что позволяет нормально и без осложнений беременности протекать.
Но мне его прописали, когда я вовсе не была беременна.
Одно время вдруг не с того не с сего у меня начало сводить ногу судорогой.Сводило на работе, и дома. При чем резко и неожиданно. Это было как то не очень приятно.Оказалось, что так может быть как раз при дефиците магния.
Вообщем мне этот препарат прописали.Еще первую неделю судороги меня как то не оставляли, но потом стали происходить все реже и слабей по интенсивности.Вообщем, через полтора месяца где то я от судорог избавилась.И вроде, больше с тех пор они меня так регулярно не посещали.Ну кроме как в холодной воде, например.
Стоит он примерно под 400 р за упаковку в 50 таблеток.

mamaVlada
написала 17 октября 2013 в 09:45

По поводу того, то назначают беременным. Действительно без разбора назначают. На поздних сроках его принимать уже не стоит, иначе в родах уже схватки будут недостаточными. Я не знала об этом, пропила недельку, итог - рожала двое суток, родила только после того, как поставили систему.