Отзыв:

Сын-параноик..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Неплохой сюжет, временами смешно и забавно
Недостатки: Не сказать что прямо очень весело, юмора хотелось бы и побольше

Мне эта комедия в целом пришлась по душе. Она не то, что очень веселая, но по-своему оригинальная. А вообще после просмотра создается ощущение, что такой сын отогнал бы любого ухажера, будь он хоть мало мальски хорош собой.

У парня то видимо какой то комплекс, раз он не дает спокойно маме утроить ее личную жизнь.

Юмор в целом тоже удобоваримы, есть много веселых моментов, уже начинается с того, что сын не узнает свою резко похудевшую и симпатичную мать. Слишком очаровательной я ее не могу назвать, так как фигура еще ни чего, а вот лицо у актрисы которая играет Марти уже не той свежести. Видно большое количество мелких морщинок, что не очень то хорошо для образа такой вот отрывной мамы.

Зато мачо Бандерос, кажется на ее фоне даже моложе. Играют оба вполне хорошо, им даже веришь. Что интересно, так это то, что в этой вроде бы не самой громкой комедии удалось отличиться и актерам вторых ролей. Один из ухажеров Марти узнав о том, что у нее новый парень так искренне кричал, плакал и шатался около дома. Ну прямо мини-драма. Тем более, что я такие регулярно наблюдаю время от времени около своего дома. Вечно какой нибудь нетрезвый страдалец под балконом у возлюбленной вымаливает прощение.