Отзыв:

Не произвели впечатления особого...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Цена, качество самих огурчиков
Недостатки: Вкус не острый и перец не чувствуется вообще

Корнишоны мне нравятся и особенно маринованные, но вот данный производитель немного разочаровал. Мне иногда хочется купить какие то немного с остринкой или интересным вкусом. Поэтому я и соблазнилась на то, что они "с перчиком". В результате, когда начали есть этот продукт, то по вкусу стало понятно, что ни какого "перчика" там нет. Ну то есть с составе и в банке этот ингредиент можно было увидеть, а вот в плане вкусовых ощущений - вообще ни каких. Более того, у меня создалось ощущение, что и уксуса они немного не долили. Корнишоны были какие то... пресноватые. Вообще, впервые вот такие попадаются.

В остальном же в принципе, продукт не плохой. Смотрится в банке хорошо, сами огурчики небольшие, даже хрустящие. Есть можно, но это скорее удовлетворительный вкус, чем хороший.

Еще была удивлена, когда вчиталась в состав и производителя. Оказывается Вьетнам. Как будто у нас самих огурцов нарасти не может. Хотя это мне отчасти дало объяснение, почему такой вкус. Возможно, разные у нас и вьетнамцев представление о том, как огурцы нужно мариновать.

Стоят без акции порядка 50 рублей. По акции приобретала за 30. Не знаю, но сомневаюсь, что еще раз куплю. Хотя как вариант "в салат" или "в пиццу" может быть и куплю.