Отзыв:

Не пришелся мне по душе Ароматный чай от Ив Роше.

22.09.2017
Дата: 17.04.2019
Достоинства: Приятная легкая текстура.
Недостатки: Аромат на любителя, не понравился, эффект легкий. Дороговато.
119 руб.

Лимитированные коллекции Ив Роше "Ароматный чай" и "Наливное яблоко" получились в общем-то неплохими. Правда и не настолько впечатляющими, чтобы захотелось какие-то средства приобрести повторно. Серия с чаем мне понравилась намного меньше яблочной. Предполагала, что так будет, но попробовать хотелось, поэтому заказала набор, в который входили маленький флакон геля для душа, молочко для тела и бальзам для губ. Из всей троицы больше всего в плане аромата мне понравился гель, все остальные средства закончила с трудом. Сегодня поделюсь своим мнение о молочке для тела.

Цена сейчас на сайте - 249 рублей (флакон 200 мл).
Маленький флакончик стоит 119 рублей (на фото). Его объем всего 50 мл.

Маленький флакон не совсем удобен, да и по цене он невыгоден. Если приобретать, то сразу полноразмерную версию.

Состав:

По текстуре молочко нежное и приятное. Распределяется по коже без проблем. Оно совершенно не жирное. Не слишком густое, но и не жидкая водичка. Для подобного легкого лосьона консистенция оптимальная.
Подойдет средство в большей степени обладательницам нормальной кожи, для сухой оно явно будет слабоватым. С молочком из яблочной серии оба средства имеют одинаковую текстуру, отличается лишь их аромат, а он, кстати, существенно влияет на общее впечатление от средства. Если запах не подходит, то пользуешься без удовольствия. Именно так я и пользовалась этим молочком, его запах мне не пришелся по душе.

Аромат на любителя. Мне не понравился. Среди его нот можно выделить чай и специи. Чай уловить сложнее, а вот пряные нотки ощущаются. Мне они не совсем симпатичны. После нанесения на коже сохраняются некоторое время.
Все на любителя, кому-то наоборот больше понравилась эта линейка, я же из двух выбираю ту, что с яблоком.

По эффекту молочко легкое. Оно смягчает кожу, дарит легкое увлажнение. Подойдет в качестве повседневного ухода нормальной коже без особых проблем.
Не самое плохое средство, но и ничего особенного в нем нет. Запах не мой. За 249 рублей флакон 200 мл я вряд ли бы купила. Поставлю четверку, но четверочку натянутую. Я повторно не куплю.