Отзыв:

Не поверила своим глазам

28.06.2016
красноармейск
Дата: 13.08.2016
Достоинства: Отмывает все, цена, удобство использования
Недостатки: Запах, не очень экономичное

Каждая хозяйка знает как тяжело порой отмыть известковый налет от поверхностей ванны или кранов. Сколько сил затрачивается, сколько нервов.

Я так же отношусь к числу этих хозяек, и очень продолжительное время находилась в поиске идеального для себя средства. Скажу честно, перепробовала очень много и из разных ценовых категорий. И уж никак не ожидала, что любимчиком станет практически копеечное средство от Фаберлик!

Продемонстрирую Вам грязную раковину и кран для наглядности эксперимента. Нервным просьба не смотреть

Лично мне удобно данный продукт наносить при помощи распылителя (и, да, я понимаю, что так экономно, но зато удобно). В общем, набрызгала я на весь этот ужас и ушла на 10 минут. Через 10 минут просто протерла губкой (мягкой стороной и именно протерла, а не драила/оттирала). И вот, что получилось
Правда красивенько?) Особенно краник радует, как новый (хотя ему уже 3 года)!
Короче, этому средству не изменю никогда. Да, пованивает немного, но терпимо. Зато руки не разъедает (конечно, на упаковке есть предупреждение, что лучше работать в перчатках, но я ими очень редко пользуюсь), хоть они у меня очень чувствительные.
Рекомендую от всей души!

З. Ы. Производитель изменил формулу, так что теперь этим средством можно мыть и унитаз тоже! Вот такая супер-универсальная вещь)
Спасибо всем!

emoemoemo
написал 13 августа 2016 в 19:10

Надо взять на заметку! Вариант "до" конечно ужас...

написала 13 августа 2016 в 23:37

я старалась для наглядности эксперимента)) попробуйте, очень хорошее средство

Bysinka31
написала 13 августа 2016 в 19:48

Тоже возьму на заметку, отличный результат! Косметику использовала этой ТМ, а вот с чистящими не сталкивалась

написала 13 августа 2016 в 23:38

они не так давно появились, но я многое пробовала и очень довольна. Ну, а это средство - просто маст хэв, тем более цена приемлемая, попробовать стоит

annabum
написала 14 августа 2016 в 16:25

Я тоже недавно его для себя открыла, знакомая посоветовала - чудо средство.

написала 14 августа 2016 в 19:48

полностью с Вами согласна)