Отзыв:

Приятное баловство

28.06.2016
красноармейск
Дата: 20.08.2016
Достоинства: Быстро, просто, не отягощает, простая регистрация
Недостатки: Не нашла

Об этом сайте я узнала сравнительно недавно. Поначалу просто не обратила внимания, после заинтересовалась, решила попробовать (на авось, как говорится))
Несомненный плюс сайта - лотерея абсолютно бесплатная! Конечно, дизайн и интерфейс, на мой взгляд оставляют желать лучшего, ну да ладно - лично я там провожу нескольку минут в день, можно и потерпеть.

Теперь о выигрыше - не стоит ожидать золотые горы (серьезно, это же просто игра). Но вот накопить на пополняшку для телефона вполне реально (правда, копить придется весьма долго - минимальный вывод 10 грн., а собирать их достаточно долго). Так же можно выбрать подарок за накопленные баллы, но, опять таки, это еще дольше, чем с деньгами.

В целом, для мимолетной развлекухи и азарта - самое оно: наклацали циферки (розыгрыш один раз в сутки) и получайте свои балл/денежки. Есть еще так называемый "моментальный шанс", он появляется каждый час, и тут тоже можно выиграть либо баллы, либо деньги (реже).
Вот и все. Так что регистрируйтесь, друзья, и вперед, проверять свою удачу!)
Спасибо всем!)

написал 20 августа 2016 в 22:15

Любопытно! Надо попробовать...

написала 20 августа 2016 в 23:00

попробуйте, мелочь, а приятно)

написал 21 августа 2016 в 00:14

Про приятное баловство это Вы в точку)) Зашла на сайт по Вашему отзыву - отличный сайт, чтобы перевести дух после трудового дня! По поводу возможности что то на нём заработать или выиграть не знаю, но если заработаю реальные деньги точно сообщу:-)

написала 21 августа 2016 в 10:49

рада, что отзыв оказался Вам полезен) заработать можно, но или очень долго к этому идти, или небольшую сумму)

uzer
написал 21 августа 2016 в 01:09

Я там давно уже. Несколько раз на телефон выводил.

наверное, Вы везунчик?)

Melisandra
написала 21 августа 2016 в 10:01

я тоже там с неделю примерно как, пока на счету только 4,80 руб и 567 баллов, не слишком мне везет в таких выигрышах, но все равно не плохо) есть еще кстати сайты лотереек, где можно денежки подзаработать: http://cloverlot.ru, http://socialchance.net и http://fanloto.net

написала 21 августа 2016 в 10:49

спасибо за подсказку, посмотрю)