Отзыв:

Не поняла смысла этой банки

22.07.2016
Дата: 06.06.2020
Достоинства: Для меня плюсов нет.
Недостатки: Цена завышена, а эффект нулевой.

Доброго времени суток!

Согласитесь, что в магазинах (или как они себя называют "бутиках") Ив Роше всё красивое и так и хочется что-нибудь да купить и желательно побольше. Одним из таких бестолковых приобретений был концентрат для тела Каритэ, потому что я подумала, что эта штука и волосы преобразит и руки и всё на свете.

Купила эту банку почти за тысячу рублей, принесла домой и... Разочаровалась.

На волосы содержимое банки мазать нельзя, на лицо тоже, потому что сильно забивает поры, на руках тоже бесполезно, а всё потому, что этот концентрат не впитывается от слова совсем. И что с ним делать? Ума не приложу. Так бы хоть на пятки или на локти использовала бы (я так часто поступаю, когда средство мне не подходит), но от того, что средство не впитывается, я этого делать не могу, потому что всё вокруг будет в жирных пятнах.

Остаётся лишь использовать этот концентрат на кутикулу, в качестве питательного масла, но это лишь от того, что выбросить жалко, всё таки стоит такая штуковина дорого.

Не рекомендую.