Отзыв:

Не поняла его

03.08.2013
Germany
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Не оказывает уходового действия

Во времена моей далекой юности, помнится, марка Oriflame звездила со страшной силой. Туда-сюда сновали консультанты, предлагавшие чудо-средства и волшебную косметику этой шведской фирмы и обещали чудеса чудесные, только закажи из их каталога всего да побольше. Как-то в студенческие годы я пробовала их косметику, разочаровалась качеством совершенно и забыла про существование этой марки.

А не очень давно на глаза попался кремик Oriflame Happy Skin Nourishing Hand & Nail Cream - думаю, ладно, стоит копейки, дам шанс реабилитироваться. А вдруг случится чудо и мне повезет. Но чудес, конечно, не бывает и крем оказался обычным стандартным бюджетным невнятным составом, наполненным силиконами, парабенами и прочими неполезными составляющими. К слову отмечу, что крем содержит немалую долю масла ши, но весь его лечебный эффект, увы, убиваетс остальными ингридиентами.

Крем размазывается очень легко, и впитывается быстро - еще бы, состав это предусматривает. И эффект на руках виден практически моментально - здравствуй, силикон. Но ничего более хорошего об этом време я сказать не могу. Он отправился на кухню и теперь я его домазываю, если нужно долго возиться в воде - как ащитная силиконовая пленка он меня устраивает.