Отзыв:

Лучше быть богатым и знаменитым, чм бедным и неизвестным

03.08.2013
Germany
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Наверняка каждая девушка хотя бы раз столкнулась с белым перламктровым лаком для ногтей, но в большинстве случаев эта встреча была не удачной или разочаровала.

Действительно, большинство белых перламутровых лаков, считающихся элегантной классикой, в массе своей неудобоваримы, капризны, плохо наносятся и некрасиво выглядят. Однако существует несколько счастливых исключений из этого числа. Одно из них - лак для ногтей Anny Rich and beautiful.

В бутылочке он кажется скорее молочно-белым, но при ближайшем рассмотрении становится заметным перламутр с приятным золотым отливом. У этого лака есть несколько особенностей, позволящих ему ложиться красиво. Во-первых, профессиональная кисточка, довольно удобная и ловкая для текстуры лака. ВО-вторых, достаточно мелкий помол перламутрового шиммера, обеспечивающий минимальное количество полос. В-третьих, мелкий золотистый шиммер, оптически сглаживающий поверхность.

Лак отлично смотрится, будучи нанесенным в три средних слоя. Если пользоваться риджфиллером (а они обычно непрозрачные), тогда довольно и двух слоев. Из всех знакомых мне перламутров этот полосит меньше всех и носится дольше всех. Рекомендую.