Отзыв:

Нужно иметь

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Терапевтический эффект
Недостатки: не замечено

Натуральный заживляющий бальзам Country Comfort, Herbal Savvy, Golden Seal-Myrrh я считаю очень полезным и нужным средством в любом доме.

Спектр проблем, для лечения которых он применяется, очень широк. Бальзам может помогать при заживлении порезов, дерматитов, ожогов, экзем, инфекционных кожных воспалений, псориаза, участков сохнущей кожи и прочих подобных проблем, лечение которых может представлять определенную трудность.

Бальзам содержит миндальное масло, подсолнечное масло, пчелиный воск, золотой корень витамины А, Е и D. Благодаря такому серьезному составу бальзам оказывает хорошее терапевтические влияние и действует успокаивающе и заживляюще на кожу.

Я пробовала этот бальзам для лечения порезов, смягчения сухой кожи (сухость аллергического характера у ребенка на щечках), и для лечения контактного дерматита. Во всех этих случаях бальзам работал достаточно быстро и эффективно, не вызывая побочных эффектов. Особенно это ценно при лечении явлений атопических дерматитов и контактных дерматитов, что меня очень интересует.

Бальзам очень твердый, он на основе пчелиного воска, набирается поэтому трудно, но в руках разогревается и легко размазывается по поверхности. Запах нейтральный, подсолнечно-восковый, приятный. А главное, он работает!