Отзыв:

В настроение

03.08.2013
Germany
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Приятный беспроблемный цвет
Недостатки: Не замечено

За окном осень, дождь льет, серо и уныло. И обычно такая погода способствует тому, что из лакового ящичка я извлекаю на свет оттенки серо-коричневой гаммы. Обычно подобные цвета выглядят неброско, но все же руки украшают и очень уместно смотрятся осенней порой. Серо-коричневые оттенки еще называют таупами или грибными.

Вот и лак для ногтей Orly Prince Charming принадлежит к неярким коричневатым оттенкам, в которые подмешан серый пигмент. Шиммер в этом лаке отсутствует, он полностью кремовый. Заметила за этим лаком такой эффект: иногда, при определенном освещении он кажется немного похожим на хаки, что мне очень нравится. Но все же в большинстве ситуаций он остается тауповым.

Наносится просто отлично: в два слоя получается ровное покрытие без полос, так как лак хорошо саморазравнивается. Пузырей за ним ни разу не отмечала, накрасить ногти им можно очень быстро. Корректировать огрехи позволяет легко, ногтевую пластину при снятии ЖДСЛ не окрашивает. Данный лак люблю на своих руках и соло, и с разлчными украшательствами в виде нанесенных поверх глиттерных топов.