Отзыв:

Очень неплохо

03.08.2013
Germany
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Удлиняет, подкручивает, добавляет обьем
Недостатки: Первое время жидковата

В поисках идеальной туши я обратила свое внимание на марку Estee Lauder, поскольку декоративная косметика этой марки мне вполне импонирует и мои опыты с ней заканчивались вполне удачно. Почитав отзывы, я решила останоситься на туши для ресниц Estee Lauder Sumptuous Bold Volume™ Lifting Mascara. Производитель обещал очень легкую текстуру, придающую ресницам хорошее раделение, обьем, удлиннение, подкручивание, в общем, хоть к ране прикладывай или на хлеб мажь вместо масла!

На деле же получилось не все так гладко. Поначалу тушь меня раздражала своей жидкой текстурой. Она имеет классическую щеточку и слишком жидкая тушь просто размазывалась по ресницам, склеивая их и вынуждая смывать все совсем.

Я, было, расстроилась и отложила ее в ящик, пожалев в очередной раз выкинутых денег и обозвав себя доверчивой жертвой рекламы. Но через три недели вспомнила о ней снова и тут уже все получилось иначе. Тушь подсохла и у меня одним взмахом получилось и удлиннить, и подкрутить, и добавить обьем. Все как и обещала мне реклама, вот уж удивительно!