Отзыв:

Не похудела, но энергии прибавилось

03.08.2013
Germany
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Хороший энергетик
Недостатки: не замечено

Пищевая добавка Natrol, AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Super Foods содержит в своем составе экстракты модной сейчас ягоды Ацаи и зеленого чая и призвана выполнять две основные функции - сжигать лишние жиры и наполнять организм энергией.

Я не самый энергичный человек, но покупала я эту добавку, конечно, для похудания. Практически любая женщина явно или скрыто думает о двух вещах - как похудеть и как стать еще красивей. Вот и я хотела похудеть, хотя обьективно в этом особой нужды не было.

Капсулы нужно принимать по две штуки в день, вместе с едой. Они достаточно крупные, но желатиновые. Так что особой проблемы проглотить нет. Тем более, они не имет вкуса или запаха. Сначала я думала принимать по одной - утром и вечером. Но со временем заметила, что при такой схеме мне бывает трудно уснуть ночью - зеленый чай обладает очень сильным тонизирующим свойством, так что лучше перенести прием обеих капсул на утреннее время.

Я не заметила особого эффекта со стороны потери веса. Наверняка, мне просто особенно и нечего терять было. Зато я отметила сильный бодрящий эффект, давно я так не летала на метле и не делала одновременно кучу дел без потери сил, на одном энтузиазме.

При приеме этих капсул стоит обращать особое внимание тем, кто страдает язвами желудка и другими заболеваниями ЖКТ - может быть обострение.