Долговечность
Удобство
Отзыв:

Легкие и вечные

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Удобные и гигиеничные
Недостатки: Невозможно сносить
Долговечность
Удобство

Я была очень активной противницей кроксов (ага, имя стало уже нарицательным, как ксерокс и памперс) когда они только-только появились и народ дружно стал покупать. Они выглядели так страшно, уродливо, жутко коряво и не производили впечатление хоть сколько-нибудь удобной обуви.

Но как-то бум не спадал, а наоборот увеличивался. Сдавать свои позиции стали и самые стойкие, в том числе и я. Не мудрствуя лукаво, я купила себе классическую модель обычных сабо, в которых зимой и летом можно куда-угодно.

И я поняла, почему же их так любят горячей пламенной любовью. Потому что если это настоящие канадские кроксы - это легкая и удобная обувь с ортопедической подошвой, на которой расположены массирующие пупырышки и ходить в такой очень и очень удобно хоть целый день. Мои ветеринары дружно перешли на кроксы в качестве рабочей обуви - легко весь день на ногах, и хорошо моется.

Вспененный каучук, из которого отлиты эти сабо, является достаточно гигиеничным материалом, нога внутри не потеет и не плывет даже если очень жарко. Ну и плюс дырочки для вентиляции облегчают дело.

Мои кроксы вечные. Я не знаю, как надо постараться, чтобы их сносить. Мои мне надоели уже до чертиков, хочу выкинуть, а рука не поднимается - они нормально выглядят после нескольких лет активной носки.