Отзыв:

Не понравилось как это средство влияет на мои волосы

02.10.2013
Омск
Дата: 01.01.2021
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Легко наносится, экономно расходуется
220 руб.

Сталкиваюсь с сечением волос я всегда в холодное время года, особенно когда давно не обрезала секущиеся волосы. Поэтому у меня в запасе всегда есть 1-2 средств для волос в виде бальзама или крема для волос. Этот флюид я покупала в комплексе с другими средствами Indola и рассчитывала преобразить мои волосы))

Флюид - всего лишь одна из ступеней ухода за волосами. Во флаконе 75 мл, но этого хватит очень надолго, потому что расход более чем экономный.

Надписи на самом флаконе выполнены на английском:

Поэтому чтобы прочесть полезную информацию, нужно отклеить инструкцию. Под первым слоем есть второй, где и прописана вся информация:

Обещания от производителя кажется более чем убедительными, правда? Блеск и гладкость волос звучит очень хорошо. Хотя мне, конечно, важнее, что бы этот флюид помогал моим кончикам. Но и про кончики сказано здорово. Мне с нетерпением хотелось попробовать.

Первое впечатление казалось... странным. Нанесла самую малость на пальцы рук, распределила по пальцам и нанесла на волосы. Делала это на чуть влажные волосы. Высушила волосы при помощи фена. При этом кончики волос не казались ухоженными. Они стали казаться...жирными. Что?

Подумала, что в первый раз я сделала что-то не так. Ок. Пробуем на следующий день. Результат тот же. Хочется помыть волосы сразу же, не выходя из ванной((

Да и гладкости от волос я не заметила.

В общем, мне не понравилось это средство вообще. Я пыталась примириться с ним почти два месяца. При этом флюид использовала только наполовину - очень экономно, как я и говорила.

В общем, пишу отзыв и выбрасываю это средство. Хватит уже себя мучить, честное слово.