Отзыв:

Не понравилось!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.07.2018
Достоинства: ну может быть цена наверно и дизайн
Недостатки: большой расход; плохо справляется с жиром и т.п

Вот как часто бывает, что нам хочется попробовать что-то новое, а не пользоваться проверенным. Ведь все мы ищем идеал того же средства для мытья посуды под себя. Знаете чтобы на долго хватало и отмывало легко и быстро и не только жир и при этом стоило не дорого. Вот и моя мама из таких же людей или просто в тот день у неё было мало денег и она схватила с полки магазина на то, что хватило денег ... . Таким вот образом это средство попалось мне на тест.

Но им пользуемся мы не часто, а лишь когда надо помыть чуток посуды или скажем одну большую кастрюлю. Так, как для мытья большого количества посуды после гостей - оно явно не годится. А всё из-за высокого расхъода и быстрой смываемости из губки и не под струёй воды. К тому же оно слабо пенится и в связи с этим судя по всему его чистящие свойства даже при простой жирности посуды: весьма посредственны, но как говорится:
- лей его больше на губку и пень и будет тебе результат!

К сожалению о цене сказать нечего не могу, но однозначно могу сказать то, что его не стоит брать даже за самые малые деньги. Хотя скажем для мытья посуды скажем в тазике с замачиванием оно думаю вполне сгодится и может даже результат будет лучше и быстрее. Зато внешне как красиво выглядит и вроде как не раздражает кожу и не ощущается на ней.