Отзыв:

А мне понравилось продолжение!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.03.2017
Достоинства: В целом вполне смотрибельно, но местами скорости не хватает в сравнений
Недостатки: Их пожалуй будет много всё же

Ранее я смотрел начало этой историй, а буквально вчера глянул это продолжение. При этом интерес к просмотру у меня не пропадал с первого и до последнего кадра. Хотя стоит признать всё же то, что местами события развивались не столь динамично и интересно как бы мне хотелось, но в целом получилось в стиле первой части. В данном случае разве что события происходят на борту шикарного лайнера.

Вот только в данном случае с сюжетом всё как-то не очень всё же понятно. Да в целом это кино о мести за твоё увольнение из-за твоей болезни производственной так скажем, но требований о выкупе и т.п. от злодея не поступало. Но мне лично стало ясно сразу то, что он нацелился на драгоценности. В фильме много разрушений особенно ближе к концу фильма. Именно из-за них увеличился хронометраж судя по всему!

Странно то, что команда этого лайнера перестала выходить на связь и судя по всему исчезла из поля зрения компаний владельца, но при этом на его поиски не отправились поисковые службы и т.п. А ведь они о себе не давали упоминания до тех моментов пока не встретили нефтяной танкер с большим количеством нефти на борту.