Отзыв:

Папа: Я виновата!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.04.2018
Недостатки: не заметил

Давненько уже не смотрел корейские фильмы, а тут как раз попалась их новинка премьера которого состоялась в марте 2018 года. Но это не так важно, а более интересным и заманчивым мне показалось само его название, а следом и описание. Сюжет покажется простым и банальным, но до тех моментов пока не начнёшь его смотреть. Хотя хронометраж на 2 часа с небольшим поначалу мне показался большим, но при этом по опыту понимал то, что с таким хронометражем - будет весьма качественный триллер с интересным сюжетом.

Всё бы было весьма просто и от этого не очень интересно если бы тему несчастного случая не смешали с отцом-тираном девочки, которая умерла. Чисто внешне отец больше гораздо похож на очень плохого человека, но весьма уважаемого и от этого его звали "Директор". При этом он был вспыльчив и жесток, а рядом с таким долго не проживёшь и рано или поздно от него побежишь!

От такого тирана в любом случае была бы месть и расплата. Да и к слову сказать тот, кто сбил: не был таким уж и хорошим, а весьма похожим на своего отца, но всё же более сдержанным и любящим спиртное и вождение автомобилем пьяным. У фильма весьма приличная режиссёрская работа и актёрская игра с гримом и от этого ты наслаждаешься именно триллером пусть не таким мощным, как скажем VIP 2017.