Отзыв:

Не на каждый день!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.01.2017
Достоинства: цена; эффект; состав
Недостатки: большеват расход; упаковка; нет мяты со всеми вытекающими

Эту зубную пасту я купил целенаправлено так, как дёсна выглядели как-то не очень, а в некоторых местах была даже боль и судя по всему кровоточивость. Мне повезло так. как придя в магазин - я обнаружил её по акционной цене около 40-50 рублей. На мой взгляд другие разновидности и вообще пасты этого производителя дороговаты за исключением этой!

А всё из-за того, что уже после первого применения дёсна стали чувствовать себя лучше, а спустя примерно неделю после использования прекратилась кровоточивость. В общем эффект быстрый за такие малые деньги. Правда стоит учесть то. что от неприятного запаха изо рта эта паста конечно же вас избавит и будет не долго пахнут всякими травами.

Но при этом какого-то освежающего эффекта не будет ввиду отсутствия в составе пасты мяты. Да и то чтобы добиться такого эффекта нужно её использовать чуток больше горошины. От этого и расход не такой уж и экономичный, но на уровне пасты colgate которой всё же пользоваться приятней в повседневной жизни.

Да и сам тюбик напоминает советское время и занимает немало места в ванной комнате так, как может лишь лежать, а не стоять. Стоять он может разве что в банке для пасты. Но в целом главную миссию она выполняет, а это важнее всего остального.