Отзыв:

Не понравились

21.09.2016
Дата: 20.01.2022
Достоинства: Желе с вишевым вкусом
Недостатки: Форма, вкус на любителя

Приветствую всех читателей!

На праздники детей завалили конфетами родственники, что часть пришлось прятать, часть употребить взрослым. К сожалению, не успеваю, описать все, что хочется, опишу конфеты, которые не понравились (возможно они на любителя и не зашли именно мне). Это конфеты Domonik "Galaretka" с вишневым вкусом.

Помню в 90-е были конфеты польского производства с одноименным названием, но не весовые, а фасованные в яркие картонные коробки, грамм по 200-300, напоминали наш "Солнечный веночек". Я решила, что эти тоже будут такие же, только с вишневым вкусом. То есть, те призрачные конфеты из прошлого в моих воспоминаниях вкусные, а эти не понравились совершенно. Обычная желешка в глазури, желе с ароматом вишни. Форма круглая, при этом форма печенья "Мария" и в руках эта форма не держится, снимаешь обертку и держишь этакий ляпас приплюснутый. Вкус на любителя, мне не понравился. Разваливающаяся форма без обертки добила все положительное, что могло бы сложиться об этой "Galaretke".

Всем спасибо за внимание!

valera27
написала 20 января 2022 в 17:15

В наших магазинах эти конфеты не встречала. Так-то конфетки с вишневым вкусом раньше мне очень нравились. Однако сейчас перестала покупать, слишком много химии.

Pomposhka
написала 20 января 2022 в 22:23

Сейчас конфеты вообще лучше ограничить. Младшему даем очень порционно. На днях сам похозяйничал, сьел молча сколько захотелось, узнали правду неоднократной рво..ы

EvgeniaH
написала 5 февраля 2022 в 07:21