Отзыв:

Больше не ломаю голову, что подарить супругу

21.09.2016
Дата: 24.05.2020
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех читателей!
За годы семейной жизни поняла, что выбрать подарок моему супругу, просто нереально. Что я только не дарила, всегда хорошо, но ему не нравится. Хотела переходить на стандартный мужской набор к 23 февраля, то есть носки и бритвы, только на подарок ко всем праздникам. Но помог случай, закончилась пена для бритья, я заказала супругу гель для бритья из каталога распространителем косметики, даже смотреть на него не стал, только пена.

Хоть и расходуется пена для бритья у моего супруга очень экономично, бреется он пару раз в неделю (мне он стал больше нравиться небритый, особенно после того, как с возрастом стал лысеть), но все равно приобретается часто, так что с презентом сейчас я всегда угадываю, а если приложить к этому презент пару шоколадок, то я вообще в теме, и мой подарок самый лучший)). Сама пробовала использовать эту пену для бритья ног, эпилировать для меня долго, и я обязательно пропущу какой-либо участок, чаще всего брею, раз два и готово, сейчас мне главное скорость. Мне понравилось, пена хорошая, запах приятный, меня не смущало то, что держится продолжительно, ведь мужской). Но я испытала и забросила, отношусь к тем кадрам, которые могут бриться на сухую совершенно без потерь, а супруг без пены готов отращивать густую бороду, так что в соотношении цена-качество пена отличная.