Отзыв:

Я начинаю влюбляться в эту породу собачек!

21.09.2016
Дата: 23.12.2019
Достоинства: Милейший четырелапый актер
Недостатки: Скучно

Приветствую всех читателей!

После просмотра мультфильма "Королевский корги", где главным героем был пёс породы корги мне попалась на глаза рождественская мелодрамма с актёром тоже этой породы - корги, милейшая ушастая собачка смотрела на меня с постера к фильму, сомнений нет, смотреть однозначно!

Главный герой действительно замечательный! Забавный милый непосредственный комочек счастья! Начинаю влюбляться в эту породу собачек!, такие милахи, загляденье просто.

А вот другой актёрский состав не порадовал, блестят напомаженные лица, сверкают белые зубы при растянутых улыбках, но каждое действие актёра кажется или лишним, или слишком затянутым (растянутым), короче говоря скучным.

Корги разруливал ситуацию своей милотой, но не настолько, чтобы фильм резко стал интересным, тем более для повторного просмотра. Мне кажется фильм удался если его хочется смотреть снова и снова, например, "один дома" - раз в год точно смотрим, однозначно весёлый рождественский фильм, а этот пусть и на позитивной ноте снят, но я с трудом его домурыхала.

Фильм в ярких красках, с милейшим хвостатым актёром, с одной стороны не понравился, с другой, ничего дурного в нем не нашла, просто люблю более живые сценарии, немного больше действий, порекомендую, но с не высоким баллом.

avgust
написал 24 декабря 2019 в 06:38

Любая порода собак - по предонности нет равных. А антидеприсант какой - подойдет мордочкой тнекнется, как будто спросит - В чем проблемы? )))

Sd5e7G
написала 24 декабря 2019 в 12:18

А я не знакома с такой породой, люблю добрых, ласковых и преданных собак. И эту бы оценила!

Klara22
написала 28 декабря 2019 в 20:41