Отзыв:

Не понравились.

10.03.2014
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Состав
Недостатки: Вкус

Балуют себя покупными пельмешками, думаю, многие. Особенно, когда лень готовить (например когда сидишь дома один и хочешь есть!). Именно на такие случаи у нас в морозилке всегда лежат пельмени.

Пельмени от Ильиной Сибирские рыбные из лосося купил мой Муж.

В пачке 450 грамм, описаны 2 способа приготовления (как пожарить, и как сварить), производитель - Россия, Брянск.

Но самое главное - это состав.

У этих пельменей он очень хороший. Если верить упаковке, там все только самое необходимое: мука 2-х сортов (хотя зачем?), вода, соль, лосось, лук, морковь да перец.

Был выбран 2-ой традиционный способ приготовления пельменей: сварить. Пельмешки ровненькие, хорошенькие, один к одному, как это и бывает у покупных пельменей. Начинка нигде не вылезла, оболочка из теста нигде не "прохудилась".

А вот на вкус...
Для меня уже сочетание рыба-тесто вызывает сомнения (я даже блины с красной рыбой не люблю!), но попробовать я все-таки решила, тем более что была голодна.

И мне совсем не понравилось. Пельмени были какие-то безвкусные... А точнее с какой-то невнятной пюреобразной начинкой, что хотелось их побыстрее съесть, вприкуску с майонезом (да и кетчупом, чего уж), чтобы хоть чего-нибудь "закинуть в топку", так сказать. Никакого удовольствия от процесса, по крайней мере для меня. Впрочем, Муж, как мне показалось, тоже был от них не в восторге.

В общем, не смотря на состав, данный продукт оказался невнятным по-вкусу. А покупать его ради того, чтобы лишь утолить голод смысла не вижу, т.к. есть достаточно много именно вкусных пельменей (правда, не рыбных) с хорошим составом. Хотя на вкус и цвет, конечно...

Цена: около 130 рублей за пачку в 450 грамм.