Отзыв:

Не понравилась радио-няня!

01.10.2014
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Работа до 600 метров
Недостатки: Ломается бычтро, не сразу срабатывает звуковой датчик, мало функций.

Без радио-нани в большом доме, где есть маленьки дети, очень сложно. Особенно сложно услышать плачущего ребенка, который проснулся. Да и вообще за детьми необходим постоянный контроль! У родителей есть естественные нужны, но как за всем уследить? Вот для таких случаев есть радио и видео-няни. На тот момент мы не думали, что правильный выбор такого устройства крайне необходим. Поэтому выбрали недорогую модель без лишних функций, но с возможность передачи до 600 метров, а так как прилегающая территория у нашего дома большая, то можно спокойно уложить малыша и пойти на улицу, заняться огородом или просто погулять в покое.
В общем, данная радио-няня нас не устроила! В первую очередь тем, что кроме как слышать и говорить с ребенком больше функций нет, а срабатывает детектор звуков не всегда сразу. Например, если ребенок чихнул, то она не сразу сработает, а только издаст небольшое шипение и приходится бегать к ребенку и проверять все ли впорядке. Мне кажется такая няня хороша только для квартир, но тогда ей бы не понадобился такой большой метраж сигнала. Вторая проблема этого устройства втом, что не прошло и года его использования, как начались проблемы с зарядкой. Когда ставишь аппарат на базу заряда, нужно долго искать позицию, в которой индикатор заряда срабатывает, а если случайно заденешь, то искать это положение нужно снова. При этом всем мы уже 3 раза меняла самозаряжаемые батарейки, так как зарядное устройство их просто выводит из строя.
Сейчас этой радио-няне 1.5 года, а рабочее состояние у нее уже плачевное. Уже решили с мужем, что будем теперь покупать видео-няню хорошего качества.

написал 3 июля 2015 в 21:40

Эта модель никак к Вашим требованиям не подходит! Максимум 300 метров! У нас правда модель новее( 88)+ колыбельные,ночкой контроль, вполне хорошие показатели и работает не первый год.Выбирали по отзывам и довольны.