Отзыв:

Не понравилась игра многих актеров, как-то наигранно

15.10.2013
Смоленск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Игра актеров, сюжет, шутки глупые

Вообще, этот сериал я не собиралась смотреть вообще, но, как я уже писала ранее, у меня часто включен именно канал ТНТ по которому и шел этот сериал. И вот, как-то я отправила мужа с ребенком гулять, а сама принялась за уборку.
Сериал начался как раз в тот момент, когда я убралась и села под телевизор перебирать дочкины книжки, какие ей оставить, а какие можно убрать, поэтому сначала я услышала этот сериал, а потом только подняла глаза, чтоб посмотреть кто там говорит так противно и такую чушь.
Брр, даже вспоминать не хочется, не воодушевил меня этот сериал вообще, я еще потом попадала на несколько серий, но мое мнение не изменилось.
Я считаю, что актерский состав просто никакой, играть не умеют вообще, шутки тупые, все так наиграно, что не хочется смотреть, что я и делаю.
В общем могу сказать, что сериал о четырех девушках, которые приехали в Москву, мне не понравился, что-то в нем не доработано, артисты играют ужасно, может если девушек заменить на других получится лучше? Не знаю и гадать не буду...
Смотреть или нет-решайте сами!