Отзыв:

Хорошо справляется с застарелыми пятнами

15.10.2013
Смоленск
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Отлично справляется с вином, чернилами, ржавчиной
Недостатки: Некоторые пятна приходится наносить карандаш три раза

Приобрела я этот карандаш еще весной, но использовать начала буквально пару месяцев назад. Могу сказать, что карандаш действительно справляется со многими застарелыми и сложными пятнами, с которыми не справлялись другие средства. Он отлично удалил пятна от ржавчины на моей блузке, от чернил ручки-на детской кофточке, справился с пятнами от красного вина на скатерти, но не много больше пришлось повозиться, чтобы убрать пятна от фломастеров, на детских вещах, но тем не менее, после трех разового использования карандаша -пятна отошли.
Карандаш не оставляет белых пятен на вещах.
Сам карандаш не большой, его можно брать с собой в поездки, он легок в использовании, достаточно только открыть его и нанести на пятно, которое предварительно смочено водой.
Стоит карандаш в пределах 100 рублей, а хватает его на долгое время.
Подводя итог, могу сказать, что это просто чудесное средство, которое выручит вас в трудную минуту, но с некоторыми сложными пятнами с таким карандашом придется постараться!

Partizan
написала 17 октября 2013 в 14:37

Очень нужная вещь! Обязательно такой посмотрю.

Natala99
написал 5 сентября 2022 в 09:20

для любых пятен применение пятновыводителя весьма актуально. Перед стиркой обязательно необходимо замочить или же нанести пятновыводитель. Тогда уже точно результат порадует.