Удобство
Проходимость
Отзыв:

Не понравилась

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 09.08.2013
Достоинства: легкая
Недостатки: нельзя снять колеса, чтобы смазать, плохое качество сборки
Удобство
Проходимость

Коляской активно начали пользоваться, когда ребенку было год и 9, до этого катались на большой коляске, а эту брали изредка. Так что активно пользуемся 3 месяца. У коляски жесткая спинка, несколько положений спинки, есть практически лежачее, это меня устраивает. Ребенку комфортно в ней спать. Нет дождевика и накидки на ножки, приходится дождевик брать от другой коляски. Вес достаточно легкий. Складывается легко, но с ребенком на руках сложить будет проблематично, все-таки надо две руки для этого. Мне не нравятся передние колеса. Специально выбрали поворотные. Но у этой коляски они так сделаны, что на малейшей кочке или плитке в супермаркете встают поперек и коляска не едет. Механизм блокировки пластмассовый, уже почти не работает. Колеса стали очень скрипеть и передние, и задние. Их никак не разобрать, чтобы нормально смазать. Очень много пластмассы, может это она скрипит. Коляску могу поставить в ванну и помыть ее целиком из душа, ткань сохнет достаточно быстро. Ткань не сильно маркая. Рама коляски тоже как-то разболталась, там с боков идет соединение, если надо заехать на поребрик, когда тяну ручки на себя, то рама ходит ходуном, того и гляди развалится. Нет подножки для подросшего ребенка, ноги просто болтаются. Еще раз такую коляску я бы не купила. Это коляска только для одного ребенка. Покупали ее за 2200, за эти деньги можно присмотреть и получше.