Отзыв:

Теперь дома крашу брови

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Стойкая, экономная, хавтает надолго
Недостатки: При попадании в глаза щипет

Мне повезло родиться со светлыми волосами. При этом брови тоже светлые и их практически не видно. Одно время я ходила в парикмахерску, чтобы их покрасить. Коррекция бровей и покраска обходились мне в 200 рублей. После ухода в декрет денег лишних нет, приходится на всем экономить, да и ребенка не всегда есть, с кем оставить. Поэтому решила попробовать красить сама. Купила краску Эстель, цвет графит.
В первый раз было страшновато, вдруг чего не так покрашу и потом из дома не выйти. Внимательно прочитала инструкцию, чего и как смешивать. Нужно немного краски и капелюшку проявителя. Все это смешать и наносить на брови палочкой, которая идет в комплекте.
Первый раз краска была совсем белая, даже на ресницах не потемнела. Наносить пришлось дважды, за раз не прокрасилось.
В следующий разы краска уже из тюбика шла очень темная. На покраску времени уходило меньше.
Пыталась красить ей ресницы, но чуть краска попадает в глаза, начинается сильное жжение. Может вытерпеть и можно, но у меня в свое время была коррекция зрения, боюсь испортить глаза. Поэтому решила не рисковать. Ресницы и тушью покрасить могу.
Краска стойкая, у меня держится примерно недели 2,5. После покраски на коже не остается. Расход очень экономный.