Отзыв:

Для чаепития на работе сгодится

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Вполне вкусный, удобная упаковка пакетиков
Недостатки: На любителя

Чай Tess Pleasure - такой ароматный и удивительный, но я не очень его люблю, его кто-то нам подарил, если не ошибаюсь. Вкусный и добротный чай. В пакетиках их много, берем пакетик и кидаем в чашку, заваривается очень быстро - когда завариваю пакетик, то его можно даже разделить на две чашки, иной раз и на три.
Чай с виду красивый тоже, в чашке выглядит тоже красиво. Мне нравится его дизайн картинки на каждом пакетике. Хороший чай конечно же не стоит дешево, а потому и этот чай недешевый. Чай Тесс, рекомендую всем гурманам, которые любят пробовать что-то новое. У чая приятный байховый вкус, нежный и солидный. Особенно могу много хорошего сказать о самой заварке этого чая. Многие рекомендуют вообще, заварив, и сливать первую заварку! Я согласна, мало ли чего там упаковали, прочистить не мешает. А потом залить свежую воду, которая подостыла до 90 градусов, это замечательно, поверьте, вкус хорошего чая не изменится. Вообще хороший чай будет и завариваться дальше тоже, даже на пять чашек может хватить.
У чая некоторый фруктовый и терпкий вкус, а потому советую многим. Особенно хорош чай Тесс для работы, когда много коллег и в обеденный перерыв здорово было бы пить чай, на всех пакетик разлив, сама так и делала на работе.
Чай Тесс Плежур - интересен для всех, кто любит сидеть и пить чай вечером дома. Чай мне импонирует - он отлично упакован, даже если во влажной среде стоит пакетик, то он не промокнет, потому что фольга не намокает. Как-то подарила чай тесс в подарок подруге, и теперь она только этот чай себе покупает, говорит, что теперь полный фанат чая. Подруга очень щепетильная по чаю и по кофе, выбирает себе тщательно и в начале не очень так пила такой чай, но через некоторое время просто не может уже без покупки этого чая, а значит дело вкуса. Ведь я его не могу пить. Чай предназначен скорее любителям, гурманам и просто людям которым нравится пробовать что-то новое и неизведанное. Рекомендую чай Тесс в пакетиках, если вам на работу, он легко заваривается, не пропадет.