Отзыв:

Вкусно и полезно

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 09.08.2013
Достоинства: полезно, короткий срок хранения
Недостатки: нет
39-78

Не так давно узнала про йогурт из козьего молока производства Маслянино. Я знаю, что козье молоко очень полезное. Но всегда считала, что оно жирное, со специфическим запахом. Йогурт брала больше для ребенка. Но мне он тоже очень понравился. Никакого запаха в нем нет. От обычного йогурта не сильно отличается вкусом, более жирный что ли. Если бы я не знала, что это из козьего молока, то никогда бы и не подумала. В супермаркете чаще продают баночки по 250 гр, цена такой баночки 39 рублей, но попадаются и бутылки по 0,5 л. Бывают со вкусом вишни, черники, абрикоса. Сверху йогурт, а снизу ягоды или фрукты. Пробовала все три вкуса, но с вишней понравился больше всего. Мне нравится, что у этого йогурта срок хранения всего неделя. Мне кажется, что это говорит о натуральных компонентах в его составе. А то порой берешь йогурт, а у него срок хранения несколько месяцев. О какой пользе может идти речь тогда? У нас в супермаркетах этот йогурт быстро разбирают. Ребенку йогурт тоже очень понравился. Стараюсь покупать его пару раз в неделю.