Отзыв:

Нахожу для себя новые рецепты

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: много вкусных и разнообразных рецептов
Недостатки: нет

Про эту группу узнала на страничке своей знакомой. Посмотрела рецепты. Много интересных и простых рецептов. Поэтому тоже подписалась. Несколько раз в неделю обязательно готовлю что-нибудь новое по рецептам отсюда. Порой получается вкусно, порой не очень. Бывают рецепты, в которых опечатки или не совсем понятно количество ингридиентов. Такие рецепты стараюсь не готовить.
Для себя нашла здесь много необычных рецептов, в составе порой такие несочетаемые продукты, а сделаешь и вкусно получается. Есть рецепты простенькие, о которых вроде и могла бы сама догадаться, но не догадалась же.
Частенько появляются картинки с примерами оформления блюд. Такая красотища. Только у меня мало что из этого получается.
Странно, что подписчисков в группе много, а комментариев к рецептам почти нет. Я по возможности стараюсь оставлять свои комментарии по поводу того, вкусно или невкусно получилось.
В группе частеньк размещаются новости страниц, совершенно не относящихся с теме кулианрии, например кредитный путеводитель. Такие просто пропускаю, даже не читая.
Группа находится по ссылке http://vk.com/recipelist